Среда, 24.04.2024, 22:39
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

В мире искусства

Меню сайта
Форма входа

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • ДШИ г.Светлого
  • Статистика

    Интернет-конференция - Форум

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: Надежда, Анна77  
    Форум » Test category » Интернет-конференция » Интернет-конференция (Итоги, результаты, пожелания, вопросы)
    Интернет-конференция
    Анна77Дата: Четверг, 10.11.2011, 12:40 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В данной теме обсуждаются итоги фестиваля, планы на будущее, организация фестиваля, отдельные работы фестиваля. Можете оставлять свои комментарии, вопросы, пожелания и предложения.Общение открыто для всех, регистрация не обязательна.
     
    НадеждаДата: Пятница, 11.11.2011, 15:50 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, коллеги!
    Организационный комитет фестиваля благодарит всех, кто решил стать участником этого проекта и прислал работы. Нас порадовал интерес, который вызвал фестиваль. Мы поняли, что такая площадка для общения и обмена опытом нужна. Однако, не все удалось, не все получилось идеально. Но ведь дорогу осилит идущий. Давайте попробуем вместе выявить недочеты и найти пути их исправления, чтобы фестиваль "В мире искусства 2012" получился лучше, результативнее, понятнее и полезнее для всех.
     
    НатальяДата: Пятница, 11.11.2011, 23:45 | Сообщение # 3
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Первые впечатления наших ребят - они были приятно удивлены тем, что в фестивале участвуют работы не только учащихся нашей школы, но и школ других регионов России.
    Сразу активизировалось желание познакомиться с этими работами.
     
    НадеждаДата: Вторник, 15.11.2011, 10:56 | Сообщение # 4
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    К огромному сожалению оргкомитет столкнулся с проблемой нечестного голосования. Как видно по предварительным итогам, сторонники одной работы
    поставили всем остальным работам в большом количестве оценку "очень плохо". Придется принимать строгие меры, вплоть до исключения работы из конкурса.
     
    НатальяДата: Вторник, 15.11.2011, 22:47 | Сообщение # 5
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Неожиданное и неприятное известие. Но мириться с этим действительно не стоит. Работы, конечно, разные, но к оценке "очень плохо" большинство из них не имеет никакого отношения. Ребята и преподаватели достойно поработали и должны получить адекватную оценку, а не зависеть от непомерных амбиций некоторых участников или неразборчивых в средствах респондентов.
     
    KPOHOC_007Дата: Среда, 16.11.2011, 16:49 | Сообщение # 6
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    верните немедленно работу в список участников! не было нарушено ни одно правило конкурса! нигде не сказано,что нельзя голосовать вариантом "Очень плохо".могли бы вообще его убрать,если он вам не нравится. повторяю, никто и нигде не запрещал этого! а выкидывать лучшую работу по меньшей мере глупо. верните немедленно, иначе мне придется саботировать весь ваш конкурс, сайт и форум! не хотелось бы прибегать к крайним мерам, но если вы поступаете нечестно, то и я могу. знаю,что такие конкурсы создаются лишь бы подарить своим любимчикам еще одну грамоту, но думал хоть раз справедливость восторжествует! нет! опять! что за произвол?! верните работу!!!
     
    IrinaДата: Среда, 16.11.2011, 21:13 | Сообщение # 7
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемые администраторы!
    Верните пожалуйста работу!Я знакомая автора работы.Как началось голосование я просила всех знакомых и друзей посмотреть презентацию и проголосовать, если она понравится. Но так как я не поняла правил голосования, сказала, что надо оценивать все работы. Это случайная ошибка из-за недопонимания правил конкурса.
    Хочу подчеркнуть, что Автор ни в чём не виноват!!!
     
    НадеждаДата: Среда, 16.11.2011, 21:53 | Сообщение # 8
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (KPOHOC_007)
    не было нарушено ни одно правило конкурса!


    речь идет не о нарушении правил конкурса, а о нарушении моральных норм.

    Quote (KPOHOC_007)
    нигде не сказано,что нельзя голосовать вариантом "Очень плохо"


    Но нигде и не должно быть сказано, что нельзя всем, кроме своих знакомых, ставить "Очень плохо". Это очевидно всем порядочным людям.

    А ваши угрозы и стиль вашего сообщения лишили меня всяких сомнений относительно правильности понимания данной ситуации.
     
    Олга18Дата: Среда, 16.11.2011, 22:58 | Сообщение # 9
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (KPOHOC_007)
    а выкидывать лучшую работу по меньшей мере глупо

    Доброго времени суток! Ну после такого угрожающего послания трудно не согласиться с Надеждой smile Вот мне просто интересно, уважаемый КРОНОС 007, а кто Вам, простите, сказал, что у Вас лучшая работа? Получается, что нам всем даже не стоит соревноваться с таким "шедевром", можно сразу удаляться?! А что касается грамот, то в данный момент именно Вы, что бы получить "граммоту любимчику" пишите подобные послания организаторам конкурса!!! happy

     
    Ирина4801Дата: Среда, 16.11.2011, 23:25 | Сообщение # 10
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Так и хочется сказать:"Ребята, давайте жить дружно!" Зачем упрекать друг друга в нечестности и спорить, чья работа лучше? Это решать не авторам и их знакомым, а всем доброжелательным и объективным участникам голосования. Подождите результатов голосования и будьте скромнее, пожалуйста. Уважаемый KPOHOC_007, Вы поставили организаторов конкурса в неловкое положение, вынудив их принять жесткое решение. Теперь Вам, к сожалению, остается только извиниться
     
    Анна77Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:27 | Сообщение # 11
    Рядовой
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Удивительные люди!...
    В правилах нигде не сказано, что голосовать надо за все работы. Но и так ясно, что не увидев работу, оценивать её нельзя. В данном случае это происходило именно так. Количество просмотров работы было явно меньше, чем оценок. С эти не поспоришь - это цифры. Если бы этого не было - может мы и засомневались бы в нечестности одного из участников.
    Работа удалена из голосования в номинации, но оставлена на фестивале, чтобы люди могли её видеть.
    Уважаемый КРОНОС 007 никто не запрещает Вам организовать такой же фестиваль и получать грамоты сколько угодно.
    Цель фестиваля не грамота, а общение и обмен опытом, расширение кругозора и т.д.
    Видимо не всем это надо.
    Вы получите диплом участника фестиваля, как и все остальные.
     
    IrinaДата: Четверг, 17.11.2011, 16:25 | Сообщение # 12
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну неужели банальная ошибка в правилах конкурса может исключить работу?!
    Причем тут презентация и автор?
    Просто поймите, что автор честен перед вами, никаких "моральных норм "
    она не нарушала!!!Долгая работа над презентацией прошла насмарку?!
    Извините пожалуйста за сорванное голосование.
     
    НадеждаДата: Четверг, 17.11.2011, 19:37 | Сообщение # 13
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Организационный комитет рассматривает возможность возвращения работы в конкурс, но не все так просто.
    Мы считаем, что нет никакой банальной ошибки в правилах конкурса. Может быть и нет вины автора, но на лицо вина его фанатов.
    Организовать голосование непростое дело. Запаситесь терпением.
     
    KPOHOC_007Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:13 | Сообщение # 14
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я извиняюсь за угрозы, просто меня крайне огорчила дисквалификация. я посмотрел почти все работы и действительно считаю эту лучшей. вы даже не представляете, какая колоссальная работа была сделана автором! она достойна быть представленной! к тому же, думаю, часть вины лежит и на организаторах. опрос сделан абсолютно некачественно! правила насчет него не расписаны (были)... еще раз прошу прощения...зато благодаря нам ваш сайт посетило более 100 человек) думаю это плюс!
     
    НадеждаДата: Четверг, 17.11.2011, 23:35 | Сообщение # 15
    Сержант
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 23
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (KPOHOC_007)
    я извиняюсь за угрозы

    Ваши извинения приняты.

    Quote (KPOHOC_007)
    часть вины лежит и на организаторах

    не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

    Quote (KPOHOC_007)
    опрос сделан абсолютно некачественно! правила насчет него не расписаны

    Выбран самый простой опрос - смотри работу, ставь оценку. Что тут может быть непонятного? Какие еще нужны правила?
    Все,кроме некоторых,поняли абсолютно правильно.
    Надеюсь,оргкомитет все же придет к единому мнению по этому вопросу. Надеюсь, что к положительному.
     
    Форум » Test category » Интернет-конференция » Интернет-конференция (Итоги, результаты, пожелания, вопросы)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: